Решаем вместе
ПОЖАР - ЭТО СТРАШНО!
Осторожно корь
Ерисова Галина Федоровна
Добро пожаловать на наш сайт!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Официальная группа Вконтакте

Прием обращений граждан
27 апреля 2024 в 10:00 27.04.2024

в актовом зале МБОУ СОШ № 134 состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

Конкурс "Я - родитель" приуроченный к Году семьи. 10.04.2024

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации реализует информационную компанию "Семья-мой главный жизненный проект"

Федеральный закон от 19.12.2023 № 618-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в РФ" 19.12.2023

4) не использовать средства подвижной радиотелефонной связи во время проведения учебных занятий при освоении ОП НОО, ООО и СОО, за исключением случаев возникновения угрозы жизни или здоровью обучающихся, работников организации, иных экстренных случаев.

Школьные каникулы 08.09.2023

на 2023-2024 учебный год